Verein - DJK Grün-Weiss Emst Spitzensport auf Emst

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

KONTAKT
1. Vorsitzender
Kassenwart
Mitgliederverwaltung
Uwe Wehner
Gerhart-Hauptmann-Str. 21
58093 Hagen
02331/93 4 88 00
Fax: 02331/7 39 57 45
0170/46 01 202
uwe.wehner@gruen-weiss-emst.de

2. Vorsitzender
Michael Lux
In der Luke 7
58093 Hagen
0177/6855990
michael.lux@gruen-weiss-emst.de

Geschäftsführerin
Melanie Hac
Elmenhorststr.
58093 Hagen
02331/55789
0160/94 81 32 46
melanie.hac@gruen-weiss-emst.de

Abteilungsleiter Handball
Sebastian Lutz
0170/2094403
sebastian.lutz@gruen-weiss-emst.de

Geschäftsführer Handball
Klaus Wetzel
Am Schlage 10A
58093 Hagen
02331/57 8 44
02331/98 72 487 (geschäftl.)
klaus.wetzel@gruen-weiss-emst.de

Jugendleiter Handball
Rolf Wetzel
0163/2120579
rolf.wetzel@gruen-weiss-emst.de

Stellv. Jugendleiter
Sylvia Lorger
015731065387
sylvia.lorger@gruen-weiss-emst.de

Kinderturnen
Ingo Wietzke
01520/4441417
ingo.wietzke@gruen-weiss-emst.de

Gymnastik
Heidi Klischat
Auf dem Birnbaum 35
58093 Hagen
02331/50 909
heidi.klischat@gruen-weiss-emst.de

IMPRESSUM
1. VorsitzenderDJK Grün-Weiss Emst 1926 e.V.
Uwe Wehner
Gerhart-Hauptmann-Str. 21
58093 Hagen
02331 / 93 4 88 00
Fax: 02331 / 7 39 57 45
0170 / 46 01 202
uwe.wehner@gruen-weiss-emst.de
Rechtliche Angaben
Webmaster:
Uwe Wehner (webmaster@gruen-weiss-emst.de)
Inhaltlich Verantwortlicher gemäß TMG: Uwe Wehner  (webmaster@gruen-weiss-emst.de)

Bildquellen und -rechte
Alle Rechte vorbehalten

Weitere Informationen
Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links.
Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.
Alle hier verwendeten Namen, Begriffe, Zeichen und Grafiken können Marken- oder Warenzeichen im
Besitze ihrer rechtlichen Eigentümer sein. Die Rechte aller erwähnten und benutzten Marken- und Warenzeichen
liegen ausschließlich bei deren Besitzern.
SATZUNG

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü